0_Декларация М.А. Котлярова об участии в конкурсе

Добавлено: 08.07.2018, Изменено: 08.07.2018


 Настоящим подтверждаю, что я, Котляров Максим Александрович, выдвигая свою кандидатуру для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга, принимаю решения и действую самостоятельно и независимо. За мной не стоят никакие политические и/или финансово-промышленные силы и представители, я не связан ни с какой политической партией, либо финансово-промышленной группой, не использую и не планирую использовать ресурсы каких-либо третьих лиц. Мои родственники не занимаются бизнесом и не станут неожиданно успешными предпринимателями в случае моей победы. 

Одним из основных принципов участия является максимально полное раскрытие информации для общественности и профессиональных СМИ, которым даю разрешение на использование информации обо мне, опубликованной на сайте www.kotlyarov.org и моих страницах в социальных сетях, при условии ссылок на них. 

Информация и положения программы кандидата будут появляться последовательно и регулярно обновляться. 

Основной целью участия в конкурсе является воплощение на практике моих практических и научных наработок в сфере развития городских территорий, земельно-имущественных отношений и управленческих навыков в интересах развития моего родного города Екатеринбурга и улучшения качества жизни людей, проживающих в Екатеринбурге. 

Я не обсуждаю и не комментирую действия и программы других кандидатов, отношусь к ним одинаково уважительно. 

Считаю недопустмым со стороны других кандидатов и их представителей использовать ресурс политических и иных связей до проведения самого конкурса. Принцип равенства возможностей и честной конкуренции должен быть основным при решении вопроса об управлении таким значимым городом как Екатеринбург. 

 



« Назад